Сделать NHL.RU стартовой страницей     Добавить NHL.RU в избранное     Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 384 чел.




Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? РегистрацияСлужба поддержки пользователей  


Разместить рекламу на NHL.RU



ФОРУМЫ

23.02.12 00:22
ТРЕЙДЫ,КОНТРАКТЫ и ВСЁ ОБ ЭТОМ!!!!

22.02.12 23:37
Дисквалификации и наказания

22.02.12 20:35
Регулярный чемпионат лиги сезона 2011-12.

22.02.12 20:01
NHL INJURY LIST. Травмы,Травмы.

22.02.12 19:12
Простые (и не только) вопросы



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 VitalyaSmirnov 88
2 dersy 88
3 igoreha321 88
4 SEREGA810 87
5 nikodzr 87
6 Vanya13 86
7 McMasik 86
8 Petrucho 86
9 Tosik189 85
10 gotlib74 85
11 Dmx 85
12 senanto 85
13 pvlll 85


место   Страна очки
1 Украина 243
2 Латвия 232
3 Швейцария 231
4 Финляндия 231
5 Италия 229
6 Литва 229
7 Канада 228
8 Великобритания 222

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU



Rambler's Top100
новости: "Здено Хара: «Восхищаюсь тем, что творит Дацюк»" - 2012-01-27

Павел Дацюк забивает Бостону.
Павел Дацюк забивает Бостону.
Павел Дацюк забивает Бостону.(November 25, 2011 - Photo by Elsa/Getty Images North America)

Капитан «Бостона» Здено Хара объяснил, почему выбрал первым на драфте Матча звезд форварда «Детройта» Павла Дацюка.
– Почему выбрал Дацюка? Я знаю, насколько тяжело играть против него. Его игра – это правильный хоккей. Волшебство на льду. Я восхищаюсь тем, что он творит, – цитирует Хару TSN.


источник: Sports.ru

Просмотров: 5281

Комментарии (21):

vavera4ka


4-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 22:00:33:

aRCHie91 писал(а):
Пожалуй,Павел единственный хоккеист в мире,по которому у всех болельщиков мира единодушное мнение.

кхе-кхе, не забываем Селянне.


51Lver


2-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 21:39:09:

Мне он очень напоминает Сундина, только более дисциплинирован) не в обиду Матсу...
Если Павел будет продолжать за крылья,то он войдет в зал славы! Это определенно его команда! имхо


aRCHie91


3-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 19:42:53:

Пожалуй,Павел единственный хоккеист в мире,по которому у всех болельщиков мира единодушное мнение.


rus-popov


1-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 15:37:32:

Вот уж никогда и ни какому сопернику ,не изучить Пашену игру.Его игра за душу цепляет!!! Творит!!!


otlichnik20


2-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 13:56:22:

Ждем конкурс булитов!!!


luka-dub


1-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 10:17:58:

ПАША---ОН же действительно умный и не трус!


Kazno


6-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 08:44:49:

Пашка лучший, Здено не прогадал ))


EvgenPav13


1-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 07:05:21:

Да, Паша - лучший!


proteys7


2-й сезон

Оффлайн


28 Jan 2012 00:22:04:

Дацюк тот человек стабильность в игре которого постоянна.


Duke_Nukin


6-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 23:11:30:

Цитата:
Павел - эталон стабильности. Никогда не треплется попусту, он молча делает свою работу. После ухода Лидстрема литера "С" должна перейти ему.

Да, но это если Лидстрём вообще когда-нибудь уйдёт
А так - ну просто самый умный игрок в лиге и один из самых полезных. И автор второго по красоте буллита.


ivas


11-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 23:04:51:

И не зазвездился.
Думаю, единственный из наших, с кем можно безбоязненно подписывать долгосрочный контракт.
Пока никто не оправдал: ни Яшин (первая ласточка), ни Овечкин, ни Ковальчук...


Dave41


2-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 22:11:12:

Павел - эталон стабильности. Никогда не треплется попусту, он молча делает свою работу. После ухода Лидстрема литера "С" должна перейти ему.


Alex3091981


1-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 21:37:46:

Выбор правильный.


Dr.Grim


2-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 21:16:06:

Когда хорошо - никто не скажет что плохо! Perfect!


seeman72


3-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 20:05:59:

Приятно,когда соперник,игрок такого уровня как Здено,отзывается о Дацюке.При том мастерстве,что показывает Хара,ему ещё есть чему учиться у Павла.


kir78


1-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 20:04:39:

"Его игра – это правильный хоккей. Волшебство на льду. Я восхищаюсь тем, что он творит" эти слова должны быть на персональном манументе, который ему заслуженно можно поставить при жизни... Ещё не видел ни одного злобного или негативного комментария в его сторону... А последнее время в среде хоккеистов NHL стало модно похвалить Павла!


kqub


1-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 19:52:54:

Здено все правильно сделал, а вот в TSN странные люди, даже в голосование о первом пике его не включили.


Gandalf777


1-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 19:48:15:

Паша действительно волшебник - изумительные передачи, красивейшие шайбы! Полностью солидарен с выбором Здено Хары. Павел - лучший игрок! И очень корректный на льду и вне его, да ещё и юмором отменным. Никогда не перестану им восхищаться!!! Думаю, со мной все согласятся.


mr.shef


1-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 18:06:23:

Пашка просто супер!!!!!!!!!!


abesrza


1-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 17:30:59:

А кто его не любит? Мне у кажется нет таких поклонников которые бы его не любили. У тех же Ови, Кросби много как поклонников так и ненавистников а Пашу за что ненавидеть? Он же добрый)


yaros1976


3-й сезон

Оффлайн


27 Jan 2012 17:19:38:

вот так, оказывется зверь любит технаря....