
Sacred92
2-й сезон
Оффлайн
|
29 Jan 2012 00:50:29:
to Chuckie
Исчезни
|
Chuckie
1-й сезон
Оффлайн
|
28 Jan 2012 23:15:22:
to Sacred92.Тебе что справку показать?!по звездному статусу!!И что?люди разные бывают!!!
|

SOKOL
10-й сезон
Оффлайн
|
28 Jan 2012 21:30:02:
2Denis230982
почему не надо в АХЛ?
|

Sacred92
2-й сезон
Оффлайн
|
28 Jan 2012 20:36:17:
to Chuckie
А я в твоей адекватности сомневаюсь! Что по статусу положено? Дацюк, к примеру, человек, который во многом ЛУЧШИЙ В МИРЕ, который действительно много добился, скромнее себя ведет!
|

Denis230982
1-й сезон
Оффлайн
|
28 Jan 2012 20:23:39:
Вот в АХЛ ему точно не надо, может и стоит еще годик в КХЛ провести, а вообще если талант, то и сейчас в НХЛ заиграет, многие и в 19 лет приходили в НХЛ и становились звездами в первый же год.
|

SOKOL
10-й сезон
Оффлайн
|
28 Jan 2012 16:53:33:
2Chuckie
ты даже не в курсе о каком интервью он говорит.
|
Chuckie
1-й сезон
Оффлайн
|
28 Jan 2012 15:33:32:
to Sacred92. Вообще-то ему по статусу положено!!!Он в свои 19 добился многого,а вот насчет твоих успехов я сомневаюсь!!!!
|

Sacred92
2-й сезон
Оффлайн
|
28 Jan 2012 00:07:46:
Сегодня посмотрел одно из интервью Кузнецова ирасстроился - еще ничего не добился, а нотки звездной болезни прослеживаются...
|

SOKOL
10-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 23:07:25:
Ага,такое впечатление что это следующий Овечкин.
а если серьезно,то взломать ростер на следующий год...вероятно и сможет,но лучше провести годик в АХЛ.
|

TYRANN
3-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 23:00:56:
И откуда только весь этот ажиотаж?
|

A-L-E-X
3-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 22:22:35:
Ждем тебя в следущем сезоне в Кэпс!
|
ODNAKO
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 19:14:53:
Чуствуется,что селекционная работа в Вашингтоне,поставлена хорошо,видимо евреские конгресмены плохо читали Бажова,а вот главный менеджер,сами понимаете,не Белого дома,знает русского писателя досконально,иначе, где ещье можно отыскать такое сокровище,как Кузнецов?!Пусть судьба будет благосклонна к тебе,Женя,успешной адаптации в Вашингтоне.
|

SOKOL
10-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 19:13:53:
2yakimos
30 вне форума.Это уже рецидивы.
|
yakimos
2-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 17:19:13:
Один раз ответь и задавать будет нечего, идиот. А игрок, канешна, талантливый.
|

blackhowk
5-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 15:34:24:
David536,согласен с тобой,НХЛ рангом,к сожелению,выше
|

RUS52
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 14:57:11:
уверен в следующем сезоне Кузя будет бегать в фуфайке столичных, а вот что из этого выйдет-большой вопрос
|

JohnnyD83
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 13:57:35:
Он сам же говорил, что ему лучше играть в КХЛ, так как площадка больше и больше времени есть, чтобы подумать и сделать передачу или бросок, а в НХЛ скорость выше и прибивают дай боже....так что ему в КХЛ пока место, еще годик точно...Удачи ему и без травм!!!
|

David536
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 13:05:17:
Считаю, что человек которые все время прогрессирует должен всегда двигаться дальше и НХЛ это следующая ступень. Человек такого характера везде будет показывать свою игру на 100%
|

Tobbias
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 12:26:49:
| Цитата: | Цитата:
Мелковатые слова!
Тебе к Андрею Малахову надо.Там много текста,какого хочешь!!!
|
Дружище, ты об чём???
|

Forward73
3-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 12:21:26:
думаю не стоит ему сюда ехать ваапче...
|

ppprrrooo
2-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 11:47:08:
В ВАШИНГТОНЕ овечкин за счет его сделает 110-120 очк
|

ppprrrooo
2-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 11:43:26:
Я думаю , что надо годика 2-3 поиграть в КХЛ и в НХЛ а лучше пусть в РОССИЙ играеть !!! Хоть за сборную будет кому играть.
|

EricMessier
2-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 11:11:48:
Мелковатые слова!
Тебе к Андрею Малахову надо.Там много текста,какого хочешь!!! 
|

Tobbias
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 11:02:04:
| Цитата: | Мелковат он для НХЛ однозначно!
|
Мелковатые слова!
|
joker27
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 10:43:47:
да ладно вы чего, какой там мелковат, само то. Чемп доиграет и вперед. Рости в России до потолка? как это определить вообще, где твой потолок? Узнать свой потолок он сможет как раз в нхл, если это его - он вырастет благодаря более конкурентным обстоятельствам, если не его, вот он и узнает, тянет ли он такой уровень
|
depechebeatle
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 10:41:10:
а чем он здесь не угодил то?
|
vladimir-721
1-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 10:33:43:
Мелковат он для НХЛ однозначно!
|

Gorynych
3-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 10:32:02:
Реально. Тупые что ли все, вопрос такой задавать? У него ещё впереди плей-офф КХЛ и если без травм чемпионат мира (туда то я думаю его Билл позовет сто процентов и Женя поедет). Может быть летом перед началом тренировочных лагерей он и даст ответ.
Да и по моему рано ещё туда ехать. Он и тут пока как игрок расти может. Когда упрется в потолок, можно будет и уехать.
|

NightPtax
4-й сезон
Оффлайн
|
27 Jan 2012 10:20:44:
Жень! а ты в сл.сезоне собираешься в НХЛ?
|